МОУ Подгоренская СОШ

Калачеевского района Воронежской области

 

Приказ

 

26.06.2007г.                                                                                                              №63

 

 «О проведении организационных мероприятий
 при переходе на новую систему оплату труда».

 

 

В соответствии с приказом  отдела по образованию администрации Калачеевского муниципального района Воронежской области от 18.06.2007г. №45  «О проведении организационных мероприятий при переходе на новую оплату труда в муниципальных общеобразовательных учреждениях»

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

  1. Предупредить до 1 июля 2007г. письменно  всех работников школы о переходе на новую систему оплаты труда с 1 сентября 2007г.
  2. Предупредить письменно работников, отказавшихся от работы, в связи с изменениями сторонами определенных условий трудового договора об увольнении по п.7 ст.77 ТК РФ  до 1 сентября 2007г.
  3. Бухгалтеру школы Бондаревой Л.А. до 5.08.2007г. ознакомиться с нормативными документами Главного управления образования и администрации Воронежской области по новой системе оплаты труда
  4. Бухгалтеру школы Бондаревой Л.А. до 10.08.2007г произвести анализ финансовой обеспеченности перехода школы на НСОТ и расчёт стоимости бюджетной услуги.
  5. Рекомендовать Совету школы до 15.08.2007г. разработать и внести дополнения в Положение о Совете школы в связи с расширением его функций как органа самоуправления по определению размера премий и порядка премирования работников МОУ Подгоренская СОШ.
  6. Рекомендовать Совету школы вынести на заседание вопрос о принятии Положения о Совете школы с дополнениями.
  7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор школы Климова В.Н.